*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » Боль


Боль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как часто у вас в душе это чувство?

0

2

ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ......ОСОБЕННО ЕСЛИ Я ВЫПЕВШАЯ,ТО Я ВСЕГДА НАЙДУ ПОВОД ПОРИВЕТЬ....

0

3

Когда у меня умер кот... он жил еще котенком когда мне было 4 года... умер в прошлом году... у меня на руках... когда ехали в ветеринарку... врач брал, смотрел, но... он уже был мертвый... я тогда сползла по стене и...
...мне его вынесли... и... а мне не верилось что он мертв... так и сидела,.. а потом отдали его в крематорий... в тот день был празник-день города, а я иду вся зареванная... очень больно было, мы с ним с самого детства вместе были... я оч любила...

0

4

НастенОК
А У МЕНЯ КОТ УБЕЖАЛ...Я ДОЛГО ПЛАКОЛА...ОН БЫЛ МОЙ 1 КОТ...ТЕПЕРЬ МЫ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БУДЕМ ЗАВОДИТЬ...КРОМЕ НЕГО НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН

0

5

Мне тоже...

0

6

Редко...Вот летом ездила во Владимир.Там остались только дедушка и брат.Было очень больно видеть фотографии бабушки и любимого дяди в рамочках с черной ленточкой.

0

7

7th_feeling
СОБОЛЕЗНУЮ

0

8

7th_feeling
сочуствую...

0

9

ну незнаю,лично мне больно,ну по крайней мере не приятно даже тогда когда в мою сторону хоть одно кривое слово особенно от близких или друзей,когда мя не понимают или не замечают...а про потерю я ваще молчу,даже когда растаюсь с парнем к котому ничего не чувствую всеравно больно понимать что всё кончилось,больно оч даже когда моим близким или друзьям больно...

0


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » Боль