*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Лювовь выбераем,или дается с выше ?


Лювовь выбераем,или дается с выше ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

МЫ САМИ ВЫБЕРАЕМ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ ?
Да

16% - 1
Нет

50% - 3
Иногда да,иногда нет

33% - 2
Голосов: 6

1

ваще то например если можно выбрать друзей,или вторую половину,то ,например, родителей мы никак выберать не можем...или детей...
Как вы думаете,ваще любовь мы можем выберать...Потому что даже к противоположеному полу часто влюбляешся зная что этот человек даже во многом тебя не нравится...Просто любишь и все,сам не зная зачем.Ты осазнаваешь,что есть много людей лучше его(ее) ,но все таки хочешь именно этого человека...это не значит,что не нам выберать?

0

2

Нет. Однозначно - нет.
Невозможно выбрать любимого человека. Парня - да, девушку - да, а любимого человечка - невозможно!

0

3

я тоже так думаю...по этому часто думаю что не внешность,не душа не имеют значения ...можно любить а потом разочероватся,но уйти не от него(нее) не просто

0

4

~Lelchonok_lady~ я с тобой полностью согласна.....для каждого человека ведь на свете есть вторая половинка,и она найдёться сразу же как вам это надо будет....несуществует людей без любви и одиночества

0

5

Малая
любовь и одиночества разные вещи...ты можешь любить но не быть с ним...и ваще часто так и происходит

0

6

Ну вообще я выбрала то, что любовь мы вибираем....ведь мы бы не стали встречатьсяс человеком, который нам вообще категорически не нравиться, противен. А если считать на счет родных, близких, то их мы никогда не выбирали и не будм...ведь это самое дорогое что у нас есть, и то что нужно береь напротяжении всеё нашей жизни))

0

7

*-*Золушка*-*
но понимаешь,ты можешь полюбить человека,но потом общаясь поближе узнать что он не такой какой тебе казалось в начале...но даже после этого разочерование тебе трудно будет уйти от него(нее)...понимаешь я о чем? ты знаешь что есть более хорошие парни чем он,но все же хочешь именно его...

0

8

<<REAL>><<INTER>>
понимаю.....и знаю что так и будет...но всеравно первое время будет очень тяжело...

0

9

Жалко, что я ещё не нашла такого человека...

0

10

~Lelchonok_lady~
какого? ты должна радоватся что не нашла...хочешь разочероватся? или я не понял?

0

11

<<REAL>><<INTER>>
Ок. Ладно. Я радуюсь!

0

12

~Lelchonok_lady~
)))

0

13

<<REAL>><<INTER>>
Я имела ввиду то, что я ещё не встретила того единственного и встречу ли вообще, что не факт...

0

14

~Lelchonok_lady~
конечно встретишь)))если такая как ты не встретит,то думаю многие девушки ваще могут крест поставить на свои возможности

0

15

<<REAL>><<INTER>>
спасибо=)

0

16

~Lelchonok_lady~
рано или поздно ты обязательно его встретишь, как говориться - любовь приходит в самый неожиданный момент, когда ты того совсем и не ждешь...

0

17

*-*Золушка*-*
это и тебя касается)

0

18

liubov prixodit vne3apno!!))))))))))0

0

19

Любовь - это биохимическая реакция в нашей голове. С помощью феромонов-определенного запаха от каждого человека мы находим себе пару.

0

20

ОБЫЧНО ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ, А ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ПО РАСЧЁТУ...

0


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Лювовь выбераем,или дается с выше ?