*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

ДРУЗЕЙ БЫВАЕТ МНОГО ?
Да

33% - 3
Нет

66% - 6
Голосов: 9

1

Лично я считаю что друзей много не бывает,где то 3-4.Остальные знакомые или максимум близкие люди

0

2

Друзей может и вовсе не быть. По крайней мере близких.

0

3

~Lelchonok_lady~
да может...а как ты думаешь определить можно близкие друзя или просто друзя? может нужно только говорить друг и все? те которые не близкие я думаю друзями быть не могут...как твое мнение?

0

4

<<REAL>><<INTER>>
Нет. Друг он или есть, или его нет. Нет подразделения близкий\дальний...я так считаю

0

5

~Lelchonok_lady~
я тоже об этом говорю...)))

0

6

ну я считаю что друзей может бытьт немного,покрайней мере лучшего друга может быть только число 1! у меня например в России было всего хороших друзей 5,а здесь теперь всего 3....

0

7

Малая
а ты где? вот ты говоришь "хороший",а бывают плохие? ты не считаешь что для "друга" прелагательные не нужны...этим словом "друг" уже все сказанно

0

8

Как для меня, то я считаю что друзей не может быть много....друзья - это люди которые могут поддержать в любую минуту, помочь, подсказать, успокоить, посоветовать и т.д. А на счет лючшых друзей, то я думаю что он всегда 1 и только один такой должен быть....

Отредактировано *-*Золушка*-* (2007-09-07 00:44:56)

0

9

<<REAL>><<INTER>>
ладно,соглошусь уж

0

10

Сейчас, на данный момент, нет такого человека, с которым я могу поделиться самым сокровенным, а это не оч радует...=(((

0

11

~Lelchonok_lady~
да ((( сейчас друзей найти сложно...

0

12

у меня их нет, только знакомые и почти родственники...

0

13

~Lelchonok_lady~
да у меня тоже что-то типа такого сейчас...

0

14

нет,у меня есть подруга,которая всегда меня поймёт,выслушает,посоветует...мне очень приятно

0

15

*-*Золушка*-*
Жизнь - сложная штука.

0

16

~Lelchonok_lady~
жизнь прекрасный сад и обсолютный ад

0

17

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

жизнь прекрасный сад и обсолютный ад

местами...

0

18

ваще лучше не иметь друзей ,чем иметь тех в чьих верности не уверены...

0

19

да нет,даже непроверенные друзья умеют помогать,в результате они как раз в большинстве случаев и  становяться лучшими  друзьями

0

20

Малая
Согласна с тобой, что даже иногда не близкие тебе люди помогут лучше чем друзья те же..)
<<REAL>><<INTER>>
Я считаю что друзья - это обязателльное что должен иметь каждый челорвек, без них никак и никуда...они очень часто помогают нам)))

0


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Дружба