*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Общество === » Алкоголики


Алкоголики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сатана говорит человеку
"Иди убей своего отца"
Человек отвечает
"Это бессовестно,не буду"
Cатана говорит
"Тогда те надо переспать с сестрой"
Человек отвечает
"Это извращение,не буду"
Сатана сердится
"Ты хотя бы должен напится пяным,или убью"
Человек обрдуясь говорит "Согласень,буду пить"
И он идет напивается пяным и убивает отца,спит с родной сестрой...

вообщем вы любите пить?

0

2

ооооо  :O  да,история короткая и правдивая....я усё,непью.....Да нет,я и так не пью,бывает только за компанию или просто на праздник,никогда небыло чтобы я напивалась так,чтобы пришлось ползти до дома....У подруг были такие ситуации,но полезного в этом я ничего не вижу....

0

3

Я ТОКА ПО ПРАЗДНИКАМ, С ПОВОДОМ И С ДРУЗЬЯМИ КОГДА ДЕНЬГИ ЕСТЬ. ИНОГДА МНЕ ХОЧИТЬСЯ ВАЩЕ В ХЛАМ НАПИТЬСЯ И УСНУТЬ У КОГО НИБУДЬ ДОМА! ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЛАДЫ С ПАРНЕМ. Я ВЫПИВАЮ В НЕДЕЛЮ РАЗА 3-4. НО ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ, Я НЕ КАКАЯ НИБУДЬ АЛКАШКА, ПРОСТО ЕСТЬ ПОВОД, ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ВРЕМЯ!

0

4

Могу выпить бокал хорошего вина или пива.Но только когда есть повод.Например,вот в прошлые выходные приезжала подруга из Питера.Мы с ней больше 2 месяцев не виделись.Выпили бутылку яблочного пива на двоих.А на свое 18летие выпила 2 бокала белого вина.
Меня друзья вечно называют трезвенницей-язвенницей.Ну,а что я могу сделать,если не хочется напиваться в хлам.Да и вообще,мне кажется,что девушка должна уметь пить красиво,а не как сапожник.
Но тех,кто пьет чаще,не осуждаю.Ведь все мы разные и потребности у всех разные.ИМХО

0

5

7th_feeling написал(а):

Ведь все мы разные и потребности у всех разные

ОБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

0

6

я ...повторюсь что пью если есть повод,ну там день рождение,праздник или когда на душе тяжело(хотя в таких случаях я чаще просто больше курю) а пью обычно или вино,шампусик или слабоалкоголку хотя в последнее время чёт даже желания пить ваще нету...и скок уже праздников было всегда трезвая :)  даже странно)) хотя до свинки ещё ни разу не напивалась,так чтоб не понимать что делаю или валятся и не понимаю зачем аж так напиватся :blink:

0

7

Пью я редко, как и все только когда есть какой-то оч важный повод... до свинки еще, как сказала Люлечка, еще ни разу не напивалась, да и не вижу в этом смысла...

0

8

я тож токо по праздникам...а по праздникам у нас НЕ ПИТЬ тоже самое что бросить себя из девятого этажа))) открываешь глазки и со всех сторон к тебе летят полные бакалы)))

0


Вы здесь » *Communication* » === Общество === » Алкоголики