*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Администрация === » Модерирование : набор модеров


Модерирование : набор модеров

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Идёт набор модеров на наш начинающий форум.
Все желающие - отписывайтесь.

0

2

ЯяЯяЯ мона?
опыт есть,была уже два раза модером.....

0

3

Mogna MEHIA!! v Rybriky SPORT!! ETO MOE...................!!!!!!!!

0

4

Dima
для того чтобы быть модером, нужно писать русским шрифтом

Малая
можно) не можно, а нужно)
я подумаю, а потом скажу в каких рубриках будешь ты) ок?)

0

5

~Lelchonok_lady~
http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart-Dance.gif

0

6

ia poka He mogy picat Rysskim!! Ho 4ere3 1 mesiats CMOGY!!!!!!!!!!!!!!!!!i ne viakai

0

7

Dima
ты не толко пишешь английским шрифтом,но и место букв пишешь цыфры=)))

0

8

<<REAL>><<INTER>>
eto ne problema! mogy picat i tchisto bykvami
!!!

0

9

<<REAL>><<INTER>>
так чё там насчёт меня то? может мне раздел Мировозрение сделаешь? а там я те в личку напишу какие разделы сделать....очень интресно будет

0

10

тоесть раздел мировозрение.а там подразделы я тебе ещё напишу......ок? подумай плиззз
Туда будет входить Философия,тайны земли,и т.п

0

11

Малая
На счет раздела можешь сказать свои мысли...)))а на счет модератора,то это решает главный администратор-Лелчонок)

0

12

ну в общем я хотела раздел Мировозрение...в этой теме будут 3 подраздела "Философия" "Тайны земли" "Психология"  а в этих разделах уже темы по разделам =)) понял кто нить? я имею ввиду как у меня на форуме,здесь тоже мона сделать такой же раздел...ты же видел?

0

13

Малая
Видел...ну хорошо откроем,нет проблем...только такой вопрос-у нас есть раздел "жизнь",и там в основном философские темы...ты какие темы можешь открыть под новым разделам которые не можно открыть а разделе жизнь...ты понимаешь я о чем? у нас есть форумы "любовь","вера","жизнь"...это разве не одно и тоже философия?

0

14

хорошо,я посмотрю какие темы туда мона воткнуть....=))

0

15

ну тогда в разделе жизнь создай хоть один раздел какой нить,а то я чё то не нашла куда впихнуть про Тайны земли.....можешь сделать "Философия" а туда я навтыкаю всего сама=))

0

16

Малая
сделано)))

0

17

ой,пасибки огромное....вот теперь чё то время мало стало,я обязательно напишу....только не выгоняйте и не обижайтесь,плиииииз! =)

0

18

Малая
не обижаемся...у меня самого тоже мало)

0

19

МОЖНО Я БУДУ В ВАШЕМ ЧИСЛЕ? ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОПЫТ...Я МОДЕРАТОР НА ФОРУМЕ АРТУРА СОПЕЛЬНИКА...ПОМНИТЕ ТАКУЮ?!НУ ТАК КАК?

0

20

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » *Communication* » === Администрация === » Модерирование : набор модеров