*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Существует?

0

2

Да,но думаю люди при вирт любви больше любят общение с этим человеком,чем именно этого человека... да существует такое понятие...

0

3

<<REAL>><<INTER>>
Лично для меня одно из самых главных качеств человека - это его голос. Так что я никогда не смогу иметь каких-либо виртуальных отношений, потому что голоса не слышно...

0

4

~Lelchonok_lady~
почему не слышеа? а мобильник для чего?

0

5

<<REAL>><<INTER>>
На данный момент я имею ввиду общение без мобильной связи, исключительно в чатах, форумах и через мыло. Исключаем веб-камеры.

0

6

~Lelchonok_lady~
ясно...

ну ,нет голос для меня не так уж важна...дело в том что если я ее реально любить не буду,то какая разница? поэтому говорю что можно влюбится в общение с ней,а не в самой в ней...но конечно при этом ревность и все остальные штучки любви тоже бывают...

0

7

<<REAL>><<INTER>>
ну, я не знаю.
может у меня другие ценности отношений

0

8

~Lelchonok_lady~
конечно у каждого свои...(это относительно вирт любви)

0

9

<<REAL>><<INTER>>
вот я к примеру, не люблю тёмных, а мне все попадаются тёмненькие...:(

0

10

думаю нет, ты же можешь любить человека за его слова,я имею ввиду по интернету .А в душе ты его же не знаешь,и когда вы встречаетесь на еву.многие дня через 2 уже разочеровываються в своей половинке,они искали не то что им нужно....

0

11

Малая
Я много наблюдала за своими подружками, как они знакомытся по смс, потом встречаются, а в последствии после первой же встречи парень забывает о ней...потому что тупо переписываться всем уже надоело...

0

12

ia soglaseH s toboi!! bolshinstvo liudei po cmc 3Hakomiatsia!!

0

13

~Lelchonok_lady~
Малая
вы отошли от темы...когда в реале встретятся,то это уже не виртуально...я имел введу что виртуально можно полюбить,но повтаряю полюбить наверно общения с ним,чем самого человека....потому что вы правы ,мы его(ее) не знаем...но все же почему то дорог...

0

14

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

но все же почему то дорог...

наверное за те лживые но всё же, красивый слова.....и пройденые ссоры,даже по смс

Отредактировано Малая (2007-09-10 15:57:11)

0

15

Существует конечно же)

0

16

*-*Золушка*-*
pravda??

0

17

Dima
Конечно))) Проверено уже на себе.... а что ты думаешь противоположное?

0

18

Малая
не знаю за что...)наверно ты права

0

19

<<REAL>><<INTER>>
я так изнала......короче конец да? Виртуальная любовь понастоящему существует =)

0

20

*-*Золушка*-*
He vs3e ok!!!

0


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Виртуальная любовь