*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Больно. Безжалостно. Обидно.
А у вас было такое?

0

2

да...плохо то что обвинить этого человека за безответную любовь никак нелзя...но самое плохое то ,что человек которого любишь ,не только не отвечает любовью ,но и даже не хочет оценить твое преданность и любовь....вот это правда обидно...

0

3

Да. Ощущения, что тебе насрали в душу - не самые приятные.

0

4

а вы не думаете что здесь грубо говоря "закон бумеранга"? Ведь есть люди люди для которых мы сами много значим,но это мы не замечаем или не выделяем для них внимание...ведь сказано "люби и тебя полюбят"... что вы думаете? не эгоисты ли мы?

0

5

было дело,я на другом форуме писала....любю его почти 5 лет,а для него они как 2 года.... мне кажеться он просто со мной играет....

0

6

Малая
Я не об этом...вот другой человек который тя искренно любит но ты любишь другого...ведь для него это безответная любовь...

0

7

Ну ненаю, в лагере был пацан над которым все стебались, а мне жалко его было, я 1 раз заступилась так он потом клеится начал. Я его отшила, так он ко всем другим девчонкам лез!!! Изгой и бабник!!!

Отредактировано НастенОК (2007-10-08 19:09:48)

0

8

ДА..ОЩУЩЕНИЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ. ЭТО ТАК БОЛЬНО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ А ТЕБЯ НЕТ. ЭТО ПРОСТО НЕВЫНАСИМО. И КАЖДЫЙ ПРОШЁЛ ИЛИ ПРОЙДЁТ ЭТО В ЖИЗНИ!

0

9

КадетКристя
это обычно бывает однажды...

0

10

<<REAL>><<INTER>>
Ну у кого как!

0

11

КадетКристя
<<REAL>><<INTER>>
Жаль тех у кого было =)

0

12

:( очень жаль...СОЧУСТВУю всем у кого была безответная любовь!

0

13

было...Но жизнь...она ведь по спирали развивается.Вот и у нас с ним получилось так,что когда он был мне нужен,ему не была нужна я.Сейчас все наоборот,он хочет быть со мной,а мне же он не нужен.Только общаться с ним готова всегда.Ведь от того,что отношения у нас как у пары не сложились,плохим и неинтересным он от этого не стал.

0


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Безответная любовь