*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » За горизонтом


За горизонтом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема о ммечтании,которые очент сладкие но совсем не раельные...поделитесь...

0

2

Раньше я очень часто мечтала о чём-то нереальном, а сейчас - это всё куда-то слилось и передо мной встала реалия...лучше не строить воздушных замков...

0

3

~Lelchonok_lady~
Ты прав...раньше у меня тоже было...я даже книги когда читал или фильмы смотрел,сразу впечетлился и готов был часами мечтать...потом на улицу выходишь и видешь что ничего радостного...вообщем этот переуд прошло,и сейчас больше наблюдаю за реалью...ваще мечты мешают идти вперед...жизнь течет вперед ,а мы живем как ты говоришь "воздушными замками"...поэтому "мечтать иногда вредно") но ты сейчас ваще не мечтаешь? в это трудно поверить...

0

4

хммммм моя мечта наверно выучить и знать в совершенстве английский,это зато в полне реально.....в будущем уехать жить в Англию..... а ещё хотелось бы в Китай на недельку  :)

0

5

Малая
а почему на недельку?

0

6

Всё, ну может быть практически, всё о чём я мечтала - сбылось.
Сейчас я хочу, чтобы у моих близких и родных людей всё было хорошо.
А так - у меня всё есть.
А вообще, поставила себе цель - хорошо учиться. Но тут только я могу всем рулить:)

0

7

<<REAL>><<INTER>>
ну ненаю....повозможности подольше......а так цель выучить английский...

0

8

Малая
а почему? с английским какие-то трудности?

0

9

~Lelchonok_lady~
нет я знаю его хорошо,даже отлично можно сказать, вот хочу знать в совершенстве,чтобы свободно разговаривать,как англичане,с таким же акцентом,как будто я была там рождена,вот что я хотела бы :)

0

10

ребят вы болтаете о целях которые могут сбыватся...а я "за горизонтом" назвал чтобы мы рассказали о мечтах которые никогда в реальности не будут...я понимаю что у нас возрост не тот,но все же думаю у каждого в душе есть что то сказочное...

0

11

Я МЕЧТАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ОЧЕНЬ МНОГО. КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАСНУТЬ Я НАЧИНАЮ МЕЧТАТЬ! ПОЛОВИНА МОИХ СКАЗОЧНЫХ ГРЁЗ СБЫЛИСЬ, КОНЕЧНО НЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ, НО СУТЬ И СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ. НО ОДНА МОЯ МЕЧТА НИКАК НЕ СБЫВАЕТСЯ...НО НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО,ОЧЕНЬ СКОРО СБУДИТЬСЯ...

0

12

Хачу летать, хачу все знать, хачу ща школу прогулять...

0

13

НастенОК
последное можно)))
КадетКристя
дай Бог!!!

0


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » За горизонтом