*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Участники Форума === » О нас


О нас

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

eshe bi!!

0

22

МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА. МНЕ 15 ЛЕТ. Я ИЗ ГОРОДА КИЗЕЛА. НАХОДИТСЯ ОН В ПЕРМСКОМ КРАЕ. УЧУСЬ В ГИМНАЗИИ В 9 КЛАССЕ. ЛЮБЛЮ ИНТЕРНЕТ, ВОЛЕЙБОЛ, УЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ И ПРОСТО ОБОЖАЮ КОШЕК И КОТОВ, НУ И КОТЯТ.

0

23

Ну,а меня Катя зовут.Живу в маленьком зелененьком городе Великие Луки.Это в Псковской области.Почти ровно посредине между Ригой,Минском,Москвой и Питером.Учусь на втором курсе в Современной Гуманитарной Академии на юрфаке.С 4 лет занимаюсь танцами.Закончила муз.школу,но с тех пор,как получила аттестат о среднем музыкальном образовании,к пианино и не подходила.В этом году благополучно подарила его старшей сестре.Вот уже 5 лет больна большим теннисом.Очень люблю цветы.Была мечта заниматься флористикой,но пока не могу ее осуществить.Буду стремиться.Вот,пожалуй,все,что могу о себе рассказать :)

0

24

:) 7th_feeling
добро пожаловать.

0

25

Мя зовут Люля)мне 16,я с Украины с того же города что и Золушка...с того же техникума и групы вобщем мы с ней подруги ;) я оч люблю гулять и проводить время с близкими или любимым,слушать любимую музыку,и ваще наслаждатся жизнью и каждым новым днём,как Танюша написала оч любим бесится(по её словам - дуреть)особенно в техе в нашей компанией на фотке вы её увидите))дивиз моей жизни - ....( читайте мою подпись)))из-за чего иногда страдаю(и ваще обо мне могут лучше расказать мои друзья и враги какая Я на самом деле...ну вы этого не услышите поэтому будем узнавать друг друга в ходе общения( и кстати Саша я тож оч люблю сериал "побег из тюряги" :) )...

0

26

Люлечка
вот) скоко надо было просить...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЧУВЧТВУЙТЕ СЯ КАК ДОМА!

0


Вы здесь » *Communication* » === Участники Форума === » О нас