*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Участники Форума === » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Давайте чуть напишем о себе....Где вы? как вы? что вы? ......ну поняли наверно  :)  По возможности с Фотками.... ;)

0

2

Малая
ну давай)))

0

3

:lol: ну я чур вторая....

0

4

Ну ладно...вы тут все так морозитесь..я начну. Меня зовут Таня) Я с Украины, г Черновцы) Мне почти 16) Учусь в техникуме, уже на 2-м курсе. Люблю гулять, бездельничать, общаться с людьми, знакомиться, дуреть, слушать музыку ну и т.д. Большое спасибо Ерванду за токой интересный форум))) ;)

0

5

ну тогда и я присоединюсь....

Меня зовут Саша..=) мне 14. Учусь в 8ом классе .Жила раньше в России в городе Саратове....недавно переехала в Германию...живу здесь 1 год и 6 месяцев.....Люблю читать книги,занимаюсь танцами,хожу на пение,недавно бросила пианино.....Люблю сидеть сутками в интернете,лежать на диване, спать, общаться с друзьями....Обажаю сериал "Побег из тюрьмы"....Вот вроде всё :rolleyes:

0

6

*-*Золушка*-*
))) спосибо говори Lelchonok-lady ) 

Малая
*-*Золушка*-*
я рад что вы здесь

0

7

да незачто,давай свою биографию блин  :)

0

8

16 let.DIMA!! givy v gretsii i igraiy prof v volleyboll v panatinaikose!! sam s Ykraini

0

9

Имя Ерванд...лет 19...учусь в политехническом институте,факультет экономика и управления предприятями...люблю футбол и музыку...и интересные беседования...то есть общения с интересными людми

0

10

я Серёжа!

0

11

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

факультет экономика и управления предприятями...

Учусь на таком же факультете, на 2 курсе!18 лет, живу в Москве!Люблю жизнь, вообще надо идти по жизни с улыбкой и тогда все получится!!!!!!!!

Сколько тут знакомых лиц, приятно=))))))

0

12

eto to4Ho

0

13

Бёльверг'
Оч приятно)
***Ромашка***
привет, Дашка, а я тож почти на також же факультете учусь, економика предприятия)
Dima
приветик, земляк)

0

14

***Ромашка***
Даш,это ты? а почему Дашка Ромашка стала просто ромашкой?)
Бёльверг'
Dima
чувствуйте себя как дома)
*-*Золушка*-*
***Ромашка***
значит коллеги)

0

15

*-*Золушка*-*
мне тоже)))
<<REAL>><<INTER>>
ок)

0

16

*-*Золушка*-*
3emliak???? YKRAINA??

0

17

Dima
Да, я с Украины, а ты с какого города родом?

0

18

rodom c Lyganska!! a gil v Xarkove i Lyganske

0

19

Dima
аа...ну а я на западе живу)) Черновцы)

0

20

земляки нашли друг друга

0


Вы здесь » *Communication* » === Участники Форума === » О нас