*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Вокруг Света === » За тех кто в пути!


За тех кто в пути!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вы любите путешевствовать? Думаю малые не любят...Расскажите где были и какие интересные приключения были у вас на дороге)))

0

2

ооооо была во многих местах, ну например на трёх островах....Amrum, Hooge, Sylt......это на Севернгом море, была ещё на Чёрном,Азовском, Балтийском морях....а историй было много,тока уже не помню....хотя нет,когда например я летала на водном парашюте.....за моторную лодку привязывают прпшют и ты летаешь над водой, а потом лодка останавливаеться и ты падаешь в воду,ныряешь в жилетах,всплываешь и всё....и такое удовольствие стоит огогого,чтобы 10 минут полетать  :)

0

3

Малая а это где ты занималась этим?

0

4

На чёрном море :)

0

5

Была много где: Барселона, Салоу, Киев, Харьков, Симферополь, Алушта, Гагра, Сиде, Анталия, Валдай, Адлер, Орел, Тула, Курск, Белгород и еще до фига мест =)))

0

6

:O
мдяяя могу тогда тоже перечислить

Ростов на Дону, Волгоград, Ульяновск, Таганрог, Берлин, Силт,Хооге,Амрум, Сочи, Лазаревское....

0

7

у меня не так уж огромный репертуар)
думаю армянские города перечислять не надо,из них не пахнет городом))) кроме конечно Еревана-моей столицы,а из других городов был в Москва,Киев,Тбилиси,Ростов и Краснодар

0

8

Не буду перечислять:)
просто-напросто всего не помню:)
путешевствовать люблю, только налегке...

0

9

Так тема называеться "За тех кто в пути" ......и так! на данный момент моя сестра на пути ко мне.... ^_^ я так долго её ждала блин!

0

10

Малая
То есть она ща в самолете?

0

11

неа,в автобусе...завтра приедет,поздно вечером вроде.. :)

0

12

Малая
ну,отлично)

0

13

ага,она уже с нами.... ^_^ теперь у меня цель, на пути к школе и хорошим оценкам

0

14

Малая
интересно...

0


Вы здесь » *Communication* » === Вокруг Света === » За тех кто в пути!