*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Любовь к жизни


Любовь к жизни

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как вы относитесь к жизни? Конечно мы все наверно любим жизнь,но вы как думаете для хорошой жизни на что вы готовы?

0

2

на многое,лишь бы всем было хорошо! к своей жизни я отношусь такая какая она есть,что она мне то и я ей в ответ...какие бы нибыли трудности,из них всегда можно выбраться!

0

3

Малая
выбратся можно,но как ты считаешь из жизненных проблем например у тебя больше раны бывают на душе или теле?

0

4

<<REAL>><<INTER>>
я думаю,ч о даже из таких проблем человек со временем выбираеться, ведь это жизнь. Она преподносит нам каждый раз всё неожиданное, всякие испытание, на то она и дана что бы человек учился на своих же ошибках, что бы потом их не повторять. И вообще жизнь для меня значит очень многое, и думаю, чо она дана мне не зря. я должна прожить её досойно, что бы моя жизнь не была бесполезной. Я стараюсь жить каждой минутой, наслаждаться каждым мигом, ведь жизнь она настолько коротка, что не успеешь оглянуться, как уже и конец...

0

5

*-*Золушка*-*
Да) но о конце тебе еще рано говорить)

0

6

<<REAL>><<INTER>>
да знаю...да я и не говрю..просто гворю что она очень быстро проходит, и нужно наслаждаться каждым днем, что бы потом не жалеться о том, что не сделал в свое время...

0

7

Я люблю жизнь и люблю жить, но не всегда. Бывают и такие моменты, когда просто ничего не хочется, после чего я всегда прошу у Бога прощения за глупость..

0

8

~Lelchonok_lady~
в последное время у меня часто такие моменты бывают...

0

9

<<REAL>><<INTER>>
самое главное, чтобы они не переросли в реальность

0

10

~Lelchonok_lady~
ты имеешь введу самоубийства?

0

11

ia shitaiy dlia xoroshoi gi3ni nado bit gotovim ko mnogomy!!!! naprimer yexat i3 ykraini v drygyiy strany!! potomy 4to y YKRAINI bydyshego net!

0

12

а смотря что подразумевать под словосочетанием "хорошая жизнь".Ведь для кого-то это комфорт и достаток,а для кого-то душевное равновесие.
Мне вот любопытно,что ВЫ вкладываете в понятие "хорошая жизнь".

0

13

Dima
а мне интересует причем тут Украина или до пустим Англия... и богатые и бомжи живут...и каждый по своему относится к жизни...

0

14

potomy 4to ykraina eto lox!!)))))0

0

15

Dima
Что за наезды на Украину!!! Я понимаю что на Украине жизнь не УХ ТЫ! И я рада за тебя, что ты нашел свое будущее! Но всё же люди же живут как-то в Украине и не жалуються, вот и я не жалуюсь! Если ты хочешь, если ты имеешь желание чего-то добиться, у тебя это обязательно получиться! и я согласна с Ервандом, что жизнь человека не зависит от того, в какой он стране живет, ну может быть в какой то степени зависит! И если ты уж не живешь на Украине, то пожалуй не обсирай её?!

Отредактировано *-*Золушка*-* (2007-10-14 14:45:20)

0

16

ia ee ne obsiraiy!?!ti posmotri 4to tam tvoritsia!! dryg y dryga voryiyt!!a eti pridyrki politiki!! loxi ykrainy tolko vni3 tianyt

0

17

Dima
Ой....на счет политики я вообще молчу! Они действительно нашу страну только гробят! И Живут только ради себя и всё! они не думают у нашей жизни, а действуют только в своих целях! нО НЕ СМОТРЯ НА НИХ, мне нравиться жить в Украине! тут мои друзья, близкие, любимые!

0

18

soglasen!!moi dry3ia bli3kie rodstvenniki v Ykraine!! tak 4to...........3AMIALI

0

19

Dima
хорошо))))) ;)

0

20

ребят что значит любовь к жизни или Украина,Анлия или Мозамбик...везде люди любят свою жизнь и даже если жалуются -все равно не все могут согласится лишения жизни..

0


Вы здесь » *Communication* » === Любовь === » Любовь к жизни