*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

КАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО НЕ ЖЕЛАЕТЕ БОЛЬШЕ ?
Духовное

80% - 4
Физическое

20% - 1
Голосов: 5

1

состоянии Робинзона или сплашное не понимание? как вы считаете больше когда одинок человек...при духовной или физическое одиночестве?

0

2

скорей всего духовное.....

0

3

Я НЕ ЖЕЛАЮ ОДИНОЧЕСТВО ФИЗИЧЕСКОЕ. ТРУДНО НАХОДИТЬСЯ ОДНОМУ, БЕЗ ОБЩЕНИЯ И ЛЮБВИ. ТРУДНО ЖИТЬ КОГДА НИКОГО НЕТ С ТАБОЮ РЯДОМ!

0

4

Духовное...Физическое переживаю легко.Бывало,что неделю была дома совершенно одна.И спокойно это переношу.Люблю побыть в одиночестве,подумать о своем.Но важно,чтобы был человек,которому можно рассказать обо все накопившимся в душе,когда же невозможно держать это в себе.

0

5

а я считаю так что когда человек один ему не с кем общатся -он одинок духовно а вот физически я даж не представляю ка это,ведь если говорить об ситуации Робинзона то он был один и одинок духовно...эт ваще связано я не понимаю как можна быть одному и не быть оденоким,или наоборот :blink:

0

6

Люлечка
человек может быть один и тогда духовно тоже одинок (хотя может и в душе чем то жить)
но среди толпы человек может быть духовном одиночестве...Робинзон имеется ввиду физичемкое одиночество,потому что его жизнь был наполнен всякой а вот рядом никого...а иногда в центре города среди людей чувствуешсь ся одиноким окружен непониманием

0


Вы здесь » *Communication* » === Тайны Души === » Одиночество