*Communication*

Объявление

ЕДИНЫЙ ФОРУМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Communication* » === Религия и Вера === » Веришь в Бога ??


Веришь в Бога ??

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

ВЕРИШЬ В БОГА ?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

ваще говорят если будут спорить верующий и не верующий-по фактам победить будет последный...Потому что смысл веры именно в том,чтобы верить без фактов...Ведь если б мы все увидеи Бога,то в чем тогда была б судь веры?Я думаю в Бога надо верит слепа и не искать доказателств...А вы?

0

2

я верю

0

3

я тоже верю  :)

0

4

<<REAL>><<INTER>>
Малая
и я с вами)

0

5

Я - верю. В сумке у меня всегда при себе иконка Святой Анастасии. На груди - крестик.

0

6

~Lelchonok_lady~
У тебя ее имя) я тоже крест нашу...

0

7

ну и я крестик ношу :rolleyes:

0

8

ребят что вы думаете о разделение веры на калолически,православный и т.д.? Лично я не думаю что если я правослаыный стану молится в католической церкви,то это будет плохим поступком...я думаю что главное что хрестянин,а вот остальные разделения не очь то важны...ваше мнение как?

0

9

я вообще не то и не другое,я Ортодокс

0

10

Малая
а это почему?и что это,я первый раз слышу...

0

11

ia skagy 4to Бог est!! i on vo mnogom pomogaet nam vsem

0

12

Я не очень верю, допускаю возможным наличие Высших сил. Во! Но я крещеная. И знаете что говорят про все такое? Все боятся всего неопознанного, зачем древние греки выдумали Зевса, Нептуна? Они боялись неопознах стихий!!!

0

13

Я верю в БОГА,но не верю в Иисуса,Аллаха и пр.
Считаю,что бог есть и он един.А называть его можно по-разному.

0

14

soglasen!!

0

15

НастенОК
я не очь согласен потому что у греков были Боги которые появились из за непонятных и необяснимых явлении...а сейчас большенство принимает что Бог един и он дает свободно называть все причины природных явлении...и он дал о себе знать! просто никто не может фактами даказать...но смысл веры именно в этом-верить без фактов,потому что если б мы все видели Бога то естественно все поверили бы...

0

16

верю

0


Вы здесь » *Communication* » === Религия и Вера === » Веришь в Бога ??